В этой статье можно очень много раздувать и растягивать о том как нельзя много заработать если нет риска, я опровергну этот устой.
Во-первых, что такое торговля- это в свою очередь обман и ничего больше.
Во-вторых, если не вложиться то и не заработать.
На этом вступлению конец.
Теперь перейдем непосредственно к методу заработка. Как говорили великие люди, чтобы заработать надо что-то купить и продать подороже, с этого и начинается торговля. Купленная вами вещь должна быть хоть кому- нибудь нужна, а если вы купили бесполезную вещь вам нет смысла ее продавать так как она и подавно никому не нужна.
Что сегодня интересует людей? На этот вопрос довольно легко ответить, ведь мы живем в умном мире и многие уже догадались что же это, а ответом будет технологии. В наше время без технологий никуда, поэтому свою копеечку можно заработать именно на технологиях.
Есть и второй метод, а название ему драгоценные металлы, ведь что сейчас стабильней всего? именно, золото, серебро и т.д. Если на сегодня золото стоит 2400 руб. за грамм, то завтра уже 2410 руб. и так будет продолжаться долгое время, так что это еще один беспроигрышный вариант.
Естественно есть еще уйма других вариантов, но все же я посмею предложить самый хороший и проверенный вариант, многие люди сталкиваются с проблемами вроде как мне быть, куда пойти, где не пропасть? а ответ один найди работу, не умеешь работать головой, тогда работай руками, но кто захочет напрягать свою спину за гроши, да никто. Мы живем с вами в стране с очень хорошими возможностями, для третьего способа особого ума и таланта не требуется, надо всего лишь 10-100 долларов и будет вам счастье. Суть метода заключается в следующем, вложим часть начального капитала в строительство какого либо сооружения, а остальную часть денег вложим в научную деятельность, ведь обе эти отрасли динамично развиваются в нашем обществе и с ними не пропадешь, а наоборот заработаешь приличную сумму для открытия уже нового, своего предприятия.
На этом я закончу свои советы, выбор за вами друзья.