Ты выкладываешь видео в YouTube, но у тебя мало просмотров? Ты делаешь, как тебе кажется, хорошие видео и заливаешь их в сеть, но пальцев вниз очень много? Тогда эту статью я посвящу тебе мой милый читатель. Прежде всего надо создать на твоем канале красивое и интересное оформление(картинку и обложку). Если у тебя будет невнятная обложка и картинка очень маленького разрешения, что будут видны пиксели, вряд ли человеку будет приятно зализать на этот канал. Он скорей всего подумает, что как ты отнесся к оформлению, так и относишься к своим видео. Так, что, первый шаг к успешному будущему, это то, как ты его оформишь. Следующий шаг, это как ты сделаешь видео. В нем не должно быть: всякого чавканья, когда ты помимо съемки что-то ешь, неприятных звуков микрофона, которые доносятся у тебя из-за неисправного прибора, посторонних звуков, например твоей мамы, которая зовет тебя заправить постель и так далее;) Так, после того когда ты исправил шум в микрофоне и отправил маму на работу, можешь снимать видео. Ах, да, еще, у тебя должна быть внятная и не заикающаяся дикция. Если ты будешь говорить невнятно, и повторять одно слово раз пятнадцать, то так не куда дело не пойдет. Следующий шаг, это хорошие видео. Сделай его как можно больше интересным. Обрежь все ненужные моменты, наложи тихо, играющую в пол тона музыку на второй план видео. Она поможет более веселее относится зрителям к видео. И еще одну индивидуальную вещь для твоего видео. Это твое вступление к нему. Сделай его сам, картинку или какое-нибудь видео, чтоб оно было твое и не взято с другого источника... Нуу, вроде бы все маленькие ключевые моменты я тебе рассказал. Терзай мой милый друг, и запомни, что надо делать свое видео в сто раз лучше, интересней и смешнее других)