Здравствуйте! Сейчас я немного расскажу вам о заработке в интернете без вложений!

Для того что бы начать зарабатывать в интернете нужно с начала создать себе кошелёк. Будь то WebMony Или Яндекс.Деньги ( в прочем у каждого сайта свой способ оплаты)
Хочу вас сразу предупредить, многие заработки в интернете не могут обещать Вам золотые горы. Потому что тут зависит всё только от вас.

Первый заработок в интернете (самый распространённый) заработок на кликах. Это очень удобно! Заработок на кликах представляет собой - просмотри сёрфинга, просмотр писем и выполнение заданий (самый прибыльный способ). Здесь принцип работы понятен. пример: Мне понадобилось раскрутить свой сайт. Я делаю задание, описываю что нужно сделать и что нужно подать в отчёт (Отчёт нужен для того, что бы рекламодатель проверил правильно ли вы сделали задание). И оплата за задание примерно 1 рубль. Вы выполняете задание. Переходите по ссылкам указанным в задании и подаёте отчёт после выполнения.

Второй заработок в интернете это написание статей. Тут тоже всё довольно просто. Вы пишете статью, выставляете её на продажу, её кто то покупает. получаете прибыль! Статьи писать намного труднее чем кликать по заданиям как в первом заработке в интернете - на кликах, но и оплата довольно большая. Тут нужна грамотность, умение преподать свою мысль и знания. Мой вам совет, что бы сделать правильную большую и дорогую статью с начала придумайте о чём будете писать, составьте небольшой план текста. И только тогда приступайте. Есть два вида статей - Рерайт и копирайт. Копирайт - своя статья (когда придумали её вы, а не переделали чужую) Рерайт - статья которую вы переделали. Взяли чужую статью и переписали своими словами. (как изложение в школе)

Ну вот! Теперь вы знаете как легко и просто можно заработать в интернете без вложений!
Спасибо, что прочитали мою статью!