Я даже не знаю с чего начать мою глупую статью. В принципе, в этом заключается моя слабость. Думаю, начнем с того, что вы оказались в центе большого города. В городе, где кипит жизнь! Повсюду множество людей, одни спешат куда-то, другие наслаждаются времяпровождением, а некоторые, забив на всё, просто наблюдают, как и Я. Представьте, вы так же стоите и наблюдаете за все этим, что вы чувствуете? Видя разные магазины, кафе, развлекательные центры, дорогие авто, каждый из нас испытывает что-то своё. У всех нас индивидуальные мысли. Думаю они зависят от возраста. Конечно маленьким детям все это интересно, а люди старше, даже не замечают...
Лично Я испытываю и радость, и печаль. Мне 15, я все ещё ребенок и когда я смотрю на все это, мне, конечно, хочется побывать везде и многое купить. Это поднимает настроение и в этом заключается моя радость. А печаль в том, что я редко где бываю, потому что я скован и у меня в семье проблемы с бюджетом... А главный вопрос для меня меня это: Как люди добились все этого? Ведь почти у всех сейчас крутое авто, дорогая одежда.. и как они всего этого достигли, с чего начинали? Иногда так и хочется подойти распросить их обо всем и следовать их пути!
Хотя я считаю, что нужно идти своим путем. И быть тем, кем ты действительно хочешь быть!